Состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Ходила осень по русской земле"

Церемония награжления победителейВ Вологде завершились пятые, юбилейные Беловские чтения - научно-просветительский литературный форум всероссийского масштаба, объединяющий широкие круги почитателей творчества известного писателя.

Мы посвятили Василию Ивановичу наш открытый конкурс рисунков к его произведениям "Ходила осень по русской земле", который проводим ежегодно с 2016 года среди школ и детских садов Вологды. В этом году было представлено более 300 работ, наша география расширилась, мы получили работы из Лукьяново и Семенково.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА СТАЛИ:

• возрастная категория воспитанники МДОУ - Лиза Буркова, д/с №27 "Антошка"
  • возрастная номинация учащиеся 1-5 классов - Варвара Чебенина, МОУ СОШ №26, 4 "Г" класс

А в последней возрастной номинации работы были настолько высокого уровня, что жюри после долгого обсуждения решила присудить здесь 2 призовых места!

• возрастная номинация учащиеся 6-9 классов - ученики из МОУ СОШ №26 Анжела Лысанова 8 "Г" класс и Александр Угланов 6 "Г" класс.

По итогам online-голосования после подсчётов и проверки голосов призовые места занимают:

• Арсений Кулага, МДОУ №77 "Земляничка"
  • Василиса Соколова, МДОУ №77 "Земляничка"
  • Богдан Малышев, МОУ СОШ №25, 1 "Г" класс
  • Илья Радюк, МОУ СОШ №26, 2 "В" класс
  • Алексей Коковин, МОУ СОШ №22, 6 "А" класс

В Интеллект-центре прошла торжественная церемония награждения победителей.

Благодарим наших бессменных спонсоров и партнеров:

• депутата ЗСО Елену Юрьевну Бахтенко, которая в своей плотном графике нашла время и приехала лично поздравить победителей
  • МКУ  "Центр по работе с населением" на Южакова,26,  и лично Наталию Юрьевну Смирнову
  • ТОС "Гагаринский" и лично Елену Борисовну Шабарову

а также всех участников и педагогов за невероятное количество и качество работ, представленных на конкурс!

Мария Степанова

Городская библиотека №21. Интеллект-центр