Итоги регионального творческого конкурса имени В.И. Белова «Душа хранит»

Поздравляем победителей регионального творческого конкурса "Душа хранит"! Ждём на торжественное награждение, которое состоится в Центре писателя В.И. Белова 23 октября в 12.00.

НОМИНАЦИЯ "РОДНИКИ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА": КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ ПО МАТЕРИАЛАМ КНИГИ В.И. БЕЛОВА "ЛАД"

1-я возрастная группа
1 место - Мамедов Тимур
2 место – Кругликова Вероника
3 место - Дьякова Марина

2-я возрастная группа

1 место - Ляпугина Алена
2 место - Науменко Диана
3 место - Матасарь Сергей

3 возрастная группа
1 место - Сцибаровская Екатерина
2 место - Федоскова Анна

НОМИНАЦИЯ "НЕ ЛЮБО - НЕ СЛУШАЙ, ИЛИ БУХТИНА ВОЛОГОДСКАЯ ЗАВИРАЛЬНАЯ" (УЧАСТНИКИ ОТ 18 ДО 35 ЛЕТ)

1 место - Ромина Наталья Алексеевна
2 место - Логинова Татьяна Александровна
3 место - Кузнецова Людмила Сергеевна

НОМИНАЦИЯ "РОДНОЕ СЛОВЕЧКО": РАБОТЫ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА В РАЗЛИЧНЫХ ТЕХНИКАХ (ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА, ВЫШИВКА И Т.Д.) ПО СКАЗКАМ, ПОСЛОВИЦАМ, ПОГОВОРКАМ, ПРЕДАНИЯМ, БЫВАЛЬЩИНАМ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ (УЧАЩИЕСЯ ШКОЛ 8-11 КЛАССОВ, КОЛЛЕДЖЕЙ, ТЕХНИКУМОВ, СТУДЕНТОВ ВУЗОВ)

1 возрастная категория
1 место - Владимирова Ксения, Шишов Максим,Степанова Дарья, Петухова Дарья, Цивилева Елена, Кузнецова Дарина
2 место - Белякова Алина
3 место – Поселенцева Анна

2 возрастная категория
1 место - Перхурова Марина
2 место - Олейник Никита
3 место - Заводчикова Екатерина

3 возрастная категория
1 место - Пастухова Елена Вениаминовна
2 место - Корюкина Алиса
3 место - Исакова София

НОМИНАЦИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ СКАЗИТЕЛЬ": ВИДЕОРОЛИК ХУДОЖЕСВЕННОГО ПЕРЕСКАЗА СКАЗКИ, ЛЕГЕНДЫ ИЛИ ПРЕДАНИЯ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ (ДЕТИ 7-10 ЛЕТ, ПОДРОСТКИ 11-13 ЛЕТ, СТУДЕТНЫ, РАБОТАЮЩАЯ МОЛОДЁЖЬ)

Победители онлайн-голосования

Творческий коллектив 3 «К» класса МОУ «СОШ №3»: Клюшин Андрей, Гармай Максим, Владимирова Ксения, Ячин Максим (269 голосов)
Яковлев Максим
Никитин Федор
Жежеря Богдан 

Дети 7-10 лет
1 место - Верещагина Полина
2 место - Норова Ольга
3 место - Чернакова София
Казимов Дмитрий

11-13 лет
1 место - Конев Максим
2 место - Курышева Ирина
3 место - Худяков Артем

Взрослые
1 место - Некрасова Оксана Александровна, Истомина Людмила Николаевна, Тисова Анастасия Ивановна, Богословская Анна Васильевна
2 место - Белякова Кристина Владимировна
3 место - Хромцов Евгений

Специальными дипломами отмечены:
Гольтяева Елена
Зяброва Мария
Кулакова Валерия
Зайцев Дмитрий
Теребов Тимофей
Шишина Евгения
Соболева Светлана
Арипстанов Матвей
Серова Кира

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса городских библиотек