Осторожно, мошенники!

Не попадайтесь на уловки мошенников!Главное управление МЧС России по Вологодской области предупреждает: в настоящее время на территории Вологды возобновились случаи мошенничества неизвестных лиц в отношении руководителей организаций различных форм собственности. Преступники звонят руководителям организаций, представляются сотрудниками МЧС России и за вознаграждение предлагают помочь избежать проверок соблюдения требований пожарной безопасности. Денежные средства предлагают перечислить на расчётный счёт.

При поступлении подобных звонков Главное управление МЧС России по Вологодской области  просит незамедлительно сообщать о них в дежурную часть ближайшего территориального отделения полиции по телефону 02 или 102.

Будьте бдительны!