День России в библиотеке на Судоремонтной

С Днём России!12 июня вся страна праздновала День России. Три отряда из летнего лагеря школы №12 отметили этот знаменательный день в городской библиотеке №10.

Вместе с библиотекарями читатели совершили виртуальное путешествие по России, побывали в Москве и послушали рассказ о главных достопримечательностях столицы. Кроме того, ребята активно участвовали в викторине и отвечали на вопросы об истории, культуре, обычаях и традициях народов России.

Викторина ко Дню России День России в библиотеке на Судоремонтной

С интересом школьники листали книги с выставки «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!», читали увлекательные истории о гимне, флаге, гербе и Президенте Российской Федерации. На нашем празднике звучал гимн страны, которому все собравшиеся подпевали стоя.

Татьяна Корешкова

Городская библиотека №10 . Центр экологического просвещения