Поздравляем с Общероссийским днём библиотек!

С Общероссийским днём библиотек!Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!

Каждый день мы с вами прилагаем большие усилия для того, чтобы наша библиотека стала ярким, интересным, запоминающимся местом, Домом, в котором тепло и уютно всем, в котором каждый входящий найдет нужную книгу, запоминающуюся встречу, умный мастер-класс, яркое событие.

Мы удивляем нестандартными решениями, новыми формами работы, предлагаем по-новому взглянуть на привычные вещи и всегда готовы подарить читателям радость общения с книгой.

В этот день желаем вам новых свершений, реализации самых смелых планов и ярких идей.
Пусть каждый рабочий день будет наполнен вдохновением, творчеством, интересными встречами и новыми откровениями, которые всегда дарит новая книга!

Добра и здоровья вам и вашим семьям!!!

ЦБС г. Вологды