Константин Павлов встретился с читателями библиотеки на Можайского

Константин Павлов в библиотеке на МожайскогоВ библиотеке на улице Можайского поэт Константин Павлов встретился с вологодскими дошкольниками. Воспитанники детского сада «Маленькая страна», с удовольствием общались с Константином Алексеевичем и задавали ему вопросы.

Маленьких «почемучек» интересовало всё: где родился поэт, есть ли у него домашние животные, почему его стихотворения о детях, когда он написал своё первое произведение. Ведь ужасно интересно пообщаться с человеком, который пишет самые настоящие книги!

Наш гость подробно ответил на все вопросы, рассказал о своём творчестве. Оказалось, что он готовит читателям сюрприз: совсем скоро выйдет его сборник со стихотворениями для взрослых.

Конечно же, на встрече прозвучали стихотворения поэта. Его весёлые и добрые строки покорили юных читателей.

Надеемся, что Константин Павлов станет частым гостем нашей библиотеки. Взрослым читателям тоже очень интересно встретиться с поэтом и поговорить о его творчестве. С нетерпением ждём нового сборника и желаем Константину Алексеевичу дальнейших творческих успехов.


Ольга Гусева


Городская библиотека №11
160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_11

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka