Вечер русского романса в библиотеке Молочного

Наталия Федоркова и Михаил ЕворовскийВ Молочном продолжаются краеведческие вечера. Первая в наступившем году встреча стала для участников особенной.

В библиотеке выступил творческий дуэт дуэт Наталии Федорковой и Михаила Еворовского. В своей концертной программе «Роман с романсом» они исполнили песни на стихи Николая Гумилева, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Булата Окуджавы, и Рязанова и других известных поэтов.

Концерт стал настоящим рождественским подарком. Слушатели долго не хотели расходиться. Многие из них исполнили свои авторские стихи и песни - никому не хотелось, чтобы чудесный вечер заканчивался.

Марина Калабанова

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,