Снеговик-почтовик и вредная СнеЖадина в библиотеке на Пролетарской

Снеговик и СнеЖадинаВ библиотеке на Пролетарской  снеговик-почтовик искал друзей. И нашёл! Это были ребята из первого класса школы № 20! Ребята с удовольствием согласились поиграть со Снеговиком... Только вот вредная СнеЖадина сначала помешала... Она украла подарочки Деда Мороза и нос у Снеговика-почтовика!

 

Тогда первоклассники совершили путешествие в сказочный лес, где живёт СнеЖадина. По пути в лес их ожидали десять интересных станций, на которых они выполняли различные задания. Ребята складывали из кубиков слова, собирали новогодние паззлы, кидались "снежками", рисовали снеговика, играли в боулинг. Путешествие в волшебный лес было интересным и незабываемым. А после хороводов около ёлочки даже СнеЖадина подобрела и отдала Снеговику нос, а ребятам - подарочки от Дедушки Мороза.

Первоклассникам очень понравились наши сказочные персонажи. Они подружились не только с весёлым Снеговиком, но и с озорной СнеЖадиной, которая пообещала нам больше не жадничать и не брать без спроса чужие вещи.

С наступающим Новым годом!


Городская библиотека №6
ул. Пролетарская, д.73, тел:72-01-79
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka