Предновогодние посиделки в Прилуках

Новогодние посиделки в ПрилукахВечером 28 декабря в нашей библиотеке состоялась встреча участников литературно-краеведческого клуба «Встречи в Прилуках».

Несмотря на то, что клубу нет ещё и года, событий за это время произошло немало. Кто-то успел побывать на экскурсиях, кто-то посетил литературные вечера и другие мероприятия. Некоторые участники стоят у истоков клуба. Большая часть примкнула к нам позже, не все ещё даже знакомы, но мы надеемся, что  в скором времени все подружатся.

На наших посиделках мы постарались создать уютную и непринуждённую атмосферу для того, чтобы члены клуба смогли лучше узнать друг друга. Ещё бы...ведь всем участникам пришлось перевоплощаться в персонажей русских народных сказок! Мы дружно тянули репку, спасали от злой Бабя-Яги красавицу Несмеяну, помогая царевичу пробраться к ней на лихом коне...

Новогодние посиделки в Прилуках Новогодние посиделки в Прилуках

 

Также с помощью небольших заданий нам удалось выведать самые сокровенные тайны собравшихся, заглянуть в грядущий 2018 год.

С наступающим 2018 годом всех читателей! Счастья, здоровья и любви, пусть мечты сбываются!

Татьяна Кузьмина


Городская библиотека №20
ул. Строителей, д. 10 (Прилуки)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka