Новогодний праздник в библиотеке на улице Трактористов

Новогодний праздник в библиотеке на улице ТрактористовС нетерпением ждали новогоднего праздника маленькие читатели городской библиотеки семейного чтения №8 : писали письма Деду Морозу, заучивали наизусть стихи и песни и даже разучивали танцы.

На новогоднее представлений "Ёлка в гости нас зовет!" были приглашены ребята, посещающие кружок «Росток», студию «Цветная палитра» и внуки участников клуба «Сад - Огород».

Ребята отправились в виртуальное путешествие по разным странам и материкам и узнали, как возникла традиция празднования Нового года у разных народов. Затем водили хоровод вокруг ёлки и читали стихи, танцевали и участвовали в конкурсах "Зимнее настроение", "Самый меткий снежный стрелок", "Эй, приятель, не зевай, а мне шляпу передай", играли в подвижные игры «Сова и звери», «Паровоз везёт меня....», «Спрячем уши, спрячем нос» и другие.

На протяжении всего праздника звучали весёлые новогодние песни, шутки-прибаутки, небылицы, загадки. Сотрудники библиотеки, подарившие ребятам праздничное настроение, пожелали в Новом году всем юным читателям благополучия и новых встреч с интересными книгами, чтобы весь год кружила их в своём вихре «книжная карусель».
Двери библиотеки всегда открыты для наших верных друзей!

Татьяна Москвина, Татьяна Сорокина


Городская библиотека семейного чтения №8
ул. Трактористов, д.5, тел: 71-23-01
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka