Новогоднее «Поле чудес» в библиотеке №10

С Новым годом!В Клубе выходного дня в библиотеке на Судоремонтной прошёл новогодний праздник. А какой же праздник без игры?

Дружно, весело, с задором малыши вместе с родителями играли в игру «Поле чудес». На праздник к ребятам пришла и живая Ёлочка, которая помогала детишкам открывать в игре угаданные буквы.

А вопросы были интересные и необычные – о том, как встречают Новый год в разных странах. Оказывается, у нашего Деда Мороза есть огромное количество коллег по работе. Дети узнавали о том, кто дарит подарки детям в других странах. Вопросы на игре были не простые, но с заданиями все тройки игроков справились хорошо и получили новогодние призы, которые детям выделил на праздник депутат городской Думы Павел Андрианович Васёв.

Путешествуем по странам мира Новый год в библиотеке на Судоремонтной

В рекламных паузах дети и родители из презентации получали более подробную информацию о праздновании Нового года в разных странах.

Победительницей игры «Поле чудес» стала Чебыкина Даша.

Нельзя представить новогодний праздник и без Дедушки Мороза. Ребята водили хоровод с зимним волшебником, пели песни, играли, а потом рассказывали стихи и, конечно же, получали подарки.

В конце праздника дети и родители просмотрели видеофильм о праздновании Нового года в прошлом году, который приготовила для всех нас Наталья Валерьевна Ковалёва. Все с удовольствием посмотрели на себя и вспомнили праздник. А ещё пили вкусный чай с угощениями.

До следующих встреч, «библиознайки»!

Татьяна Корешкова – руководитель Клуба выходного дня «Библиознайки»


Городские библиотеки №10
ул. Судоремонтная, д.42, тел:27-49-93
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka