Квест "Ночь перед рождеством" в библиотеке на Чернышевского

Звёзды отыскать непросто...В городской библиотеке на улице Чернышевского прошёл литературный квест «Ночь перед Рождеством», в котором приняли участие команды 5 «Б» и 5 «В» класса школы №11. Пятиклассники подготовили домашнее задание: они должны были инсценировать любой фрагмент повести.

Затем команды получили путевые листы и с воодушевлением отправились на поиски звёзд, которые украла Солоха. Ребятам пришлось пройти немало испытаний: расшифровать задание, решить файнворды, отгадать ребусы, ответить на каверзные вопросы и проявить умение находить нужную информацию в книгах.

Во время игры участники показали свою находчивость, сообразительность, умение работать в команде и конечно же знание повести  «Ночь перед Рождеством». Для самых творческих был проведён конкурс рисунков.

Вот так пятиклассники представляют себе героев повести Гоголя

Светлана Дмитриева, Татьяна Крохина

ул. Чернышевского, д.91, тел:54-39-04