Как был спасён Новый год на планете Земля

Наступит ли Новый год на планете Земля?Всю неделю в библиотеке на Архангельской маленькие читатели из детского сада «Полянка» и первоклассники школы №37 спасали планету Земля от козней Снежной Королевы. Дело в том, что она похитила посох Деда Мороза, захотела остановить космическое время, чтобы Новогодний праздник не наступил.

Но наши юные читатели смогли расстроить её планы. Для этого им нужно было преодолеть немало препятствий, но они со всем справились: задания на смекалку выполнили, по млечному пути прошли, от метеоритного дождя укрылись. Даже с инопланетянами подружились.

Ракетная установка в библиотеке Преодолевая препятствия

Смешные ребята - эти инопланетяне! Решили, что наша новогодняя ёлочка – это сверхновая ракетная установка. Читатели рассказали нашим гостям о празднике, научили их петь новогодние песни и водить хороводы. Наши добрые сердца и хорошее настроение растопили холодное сердце Королевы. Посох снова с нами. Планета Земля спасена. Ждём Нового года!

Светлана Терентьева


Городская библиотека семейного чтения №18
ул. Архангельская, д. 11, тел:73-80-59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka