Суббота, которая запомнится надолго

НейрографикаСубботний день в библиотеке на улице Пролетарской был очень насыщенным и творческим. И для детей, и для взрослых!

Состоялось первое занятие кружка "Добрая фея", на котором дети и родители под чутким руководством педагога Дарьи Игнатовой делали чудесную новогоднюю ёлочку из фоамирана. Поделки получились яркими и красивыми. И сразу же почувствовалось новогоднее настроение!

Учимся делать ёлочку из фоамирана Приходите к нам за новогодним настроением

Участники кружка "МукаСолька" продолжили делать волшебницу-Снегурочку из солёного теста. Очень скоро ребята смогут забрать своих зимних красавиц домой и поставить их под ёлочку или подарить друзьям.

Расскажи, Снегурочка, где была?

А вечером в нашей библиотеке состоялось занятие по нейрографике. Психолог Евгения Чарная рассказала о том, что с помощью рисунка можно понять эмоции человека. Рисунки всех участников занятия получились оригинальными и неповторимыми. Многие признались, что рисование вдохновило их, подарило приятные ощущения (не случайно ведь существуют раскраски для взрослых!).

Надеемся, что следующая суббота в библиотеке № 6 пройдёт также плодотворно. Приглашаем в гости!

Алёна Таврина

ул. Пролетарская, д.73, тел: 72-01-79