Регги в библиотеке

Регги в библиотеке18 ноября в самую продвинутую библиотеку Вологды - интеллект-центр на Гагарина 35 - приезжал DMC MASTAMAN один из самых ярких новых артистов на европейской и азиатской reggae/jungle сцене. В его музыке глубокая традиция roots встречается с позднейшими открытиями современного саунда в grime, dubwise и tropical, и все это приправлено мощным раггамаффин-речетативом. Музыкант, МС, DJ, певец, продюсер и промоутер из России,а конкретно из Воронежа, известный слушателям от родины джангла – Лондона – до азиатских тусовочных столиц – Бали, Ко Пангана, Бангкока и Гоа.

Участник четырех британских лэйблов (Rugged Jungle recs., Bad Cown Recs., Halsted Streen Ent., Manic Beats), он регулярно путешествует, играя в лучших и легендарных клубах. MASTAMAN выступал на мероприятиях с участием звезд мирового и отечественного регги и джангла.


Квартирник в стиле регги был организован совместно со студией звука "Огнезвук Промо" и Лавкой травников "Огнецвет" Вологда, которые напоили всех вкусными и полезными травяными чаями и накормили дизайнерскими сладостями. Кстати, совместно с "Огнецветом" мы планируем 28 декабря проводить 2017-й год на новогоднем квартирнике.

Мария Степанова



Городская библиотека №21

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka