Проект "Читаем вместе" от городской библиотеки №17

А какая ВАША любимая книга?Библиотека на Псковской запускает новый проект "Читаем вместе". Вы любите читать и хотите поделиться впечатлениями о любимом произведении? Наш проект для вас.

Прочитайте и расскажите о любой книге в нашей группе.  Первая участница - Катя Сенаторова рассказала на видео о книге  "Время всегда хорошее" Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак и предложила зрителям убедиться в том, что любое время - прекрасное, если рядом есть настоящие друзья.

Сотрудники библиотеки тоже обещают рассказать о любимых книгах, но какие это будут книги - пока тайна!

Ждём всех-всех-всех в библиотеку №17. Пусть вашу любимую историю начнёт читать весь город!

Ирина Баринова

ул. Псковская, д.9-б, тел: 53-18-73