Душевный концерт в Беловском центре

Группа "Музыка"В Центре писателя В.И.Белова 29 ноября прошёл праздничный концерт творческого коллектива «Музыка»  посвящённый Дню Матери.

Коллектив «Музыка» все самые красивые и теплые слова, адресованные матерям, выразил в песнях и стихах. В каждом номере артисты старались отдать тепло души и сердца.

Прозвучали песни на стихи Николая Рубцова, Сергея Есенина и Татьяны Скворцовой. Зрители,остались довольны концертом. Об этом говорили не только бурные аплодисменты и крики «Браво», но и слова признателньости, высказанные многими зрителями исполнителям Павлу Малышеву, Татьяне Скворцовой, Анне Роговой.

Желаем коллективу «Музыка» творческих успехов, благодарных зрителей и всего самого хорошего.

Центр писателя В.И. Белова
ул.Щетинина, д.5, тел: 51-50-10,