День матери в библиотеке на улице Трактористов

С Днём матери!В библиотеке семейного чтения на улице Трактористов считают, что слов любви, признательности и благодарности для мам никогда не будет много. Всех, кто хочет отметить один из самых душевных праздников в тёплой дружеской атмосфере приглашаем на программу «Мама милая моя». Отмечать День матери мы будем 24 ноября в 16.00.

В программе : чтение стихов, веселые конкурсы и игры импровизированные сценки, хоровое исполнение песен.

Любой желающий сможет принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!», где можно выразить любовь маме и написать ей добрые пожелания, а также сфотографироваться на память у «Дерева признания».

В подготовке праздника для мам и бабушек приняли участие дети начальных классов СОШ № 41.

Мы уверены: на празднике будет царить атмосфера любви, добра, взаимного уважения.

Вход свободный.

Татьяна Сорокина