День борьбы с сахарным диабетом в библиотеке Тепличного микрорайона

День здоровья в библиотеке Тепличного микрорайонаВ библиотеке №13 прошёл «День здоровья».

На прошлой в День борьбы с сахарным диабетом, проверить свое здоровье и получить консультацию врача смогли жители микрорайона Тепличный. «День здоровья» городская библиотека организовала совместно с представителями ТОС «Тепличный». Прием провели специалисты Центра здоровья первой городской поликлиники.

Экспресс-анализ крови

Вологжане смогли измерить свой рост, вес, уровень сахара и холестерина в крови. После этого терапевт дал рекомендации по питанию, образу жизни и необходимости посещения узких специалистов.

Татьяна Курочкина

Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел: 71-74-01