Полянки из бисера

Стрекоза из бисераЗа окном уже появился первый снег, а в библиотеке на улице Кубинской по-прежнему лето. Радуют глаз  полянки, на которых  оживают бсерные насекомые, бабочки и стрекозы и распускаются  цветы.

Это – оригинальные поделки участников кружка по бисероплетению «Волшебная бусинка».

Однако чтобы знать, как выглядят разные насекомые, какие у них особенности, нужно обратиться к книгам. Например, к полезному атласу-определителю насекомых, или к книге «Зоопарк: насекомые».

В них юный читатель найдет  иллюстрации  бабочек, мотыльков, стрекоз и других видов насекомых. А ещё узнает, где кто из них живёт и чем питается.

А  те, к хочет научиться плести не только цветы и насекомых, могут полистать книги по бисероплетению в нашей библиотеке.

Мария Романская

ул. Кубинская, д.13, тел: 28-26-07