Литературная гостиная в библиотеке №4

Литературная гостиная Литературная гостиная «Вологдой навеяно, в Вологде задумано, в Вологде написано»  состоялась у нас в библиотеке на прошлой неделе. Любители поэзии читали стихи знакомых, друзей и собственного сочинения.

В лирических произведениях говорилось о любви, о Вологде, о близких людях, о погоде. Всё завершилось душевным чаепитием с капустниками и конфетами. А застольные песни и вовсе создали праздничное настроение. Большое спасибо всем участникам, до новых встреч.

Городская бибилиотека №4
п. Молочное, ул. Мира, д.7, тел: 52-55-64