Ежи в библиотеке на Кубинской

На бумаге ёж -как живойПредставьте прогулку по лесу.Будьте внимательны. Вдруг вы услышите, как  шуршит под опавшей листвой  ёжик. Шур-шур-шур.  Вот и участники кружка нетрадиционных форм рисования «Палитра» захотели встретить ежика в осеннем лесу.

Для этого они познакомились с увлекательными рассказами Николая Ивановича Сладкова «Бежал ёжик по дорожке» и Михаила Михайловича Пришвина «Ёж».

А ещё изобразили своих ёжиков. И пусть они всего лишь на картоне и из пластилина, зато совсем рядом.

А почитать рассказы о ежах вы можете  в городской библиотеке на улице Клубова

Мария Романская

ул Кубинская , д.13, тел. 28-26-07,