Библиотека №7 приглашает творческих детей и взрослых

Приглашаем на занятияДорогие друзья, в октябре продолжатся занятия в клубе выходного дня "Чудесная шкатулочка" и взрослого кружка рисования "Для души". А ещё  с радостью сообщаем, что с шестого октября начнутся занятия книжного клуба "Читаем вместе".

В книжном клубе дети от пяти лет научатся любить и понимать литературу. Мы выбрали самые добрые детские книги для чтения вслух и подготовили викторины и конкурсы по любимым детским произведениям.

На мастер-классах вы научитесь рисовать разных животных, осенние пейзажи и даже парад планет!

Подробности в группе  библиотеки.

Марина Летучева, Екатерина Солнцева

г. Вологда, ул. Авксентьевского, д. 30, тел.76-91-60