Конкурс чтецов в библиотеке на улице Пролетарской

Конкурс чтецов 20 сентября в городской библиотеке №6 прошёл конкурс чтецов, посвящённый памяти Николая Михайловича Рубцова.  О ребятах, ставших победителями и о том, чем они покорили жюри, читайте далее.

В конкурсе приняли участие более сорока учащихся из трёх школ города. Ребята представили на конкурс различные по тематике и настроению  стихотворения Николая Рубцова.

Участники  артистично, эмоционально и увлеченно  декламировали стихи. Жюри  оценивало чтецов по нескольким критериям: соответствие произведения возрасту участника, исполнительское мастерство, техника речи и артистичность. И участники и слушатели получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Победителей наградили дипломами и памятными подарками, остальным участникам вручены благодарности. Благодарим всех педагогов, подготовивших ребят к конкурсу, а также благодарим всех участников и поздравляем победителей.

Победители среди  пятиклассников и семиклассников:

1 место:

Поляшова Злата 7"А" класс, лицей №32,
Борчук Ярослава 6"Б" класс, лицей  №32

2 место:

Левинская Виктория 6"Б", лицей №32,
Одинцов Денис 6"В" класс, лицей № 32

Петров Артём 6"Г" класс, лицей №32

Победители среди восьмиклассников и девятиклассников:

1 место:
Афонченко Анна 9"В" класс, лицей №32