Продлён приём заявок на конкурс "Душа хранит" имени Василия Белова

В.И.БеловДорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что приём заявок на конкурс «Душа хранит» по вашим многочисленным просьбам продлён.

Мы уже получили немало работ во всех номинациях, однако, на нашу почту постоянно приходят сообщения от тех, кто не успевает подготовить материалы к первому сентября, однако очень хотел бы поучаствовать в конкурсе.

Работы приходят со всей области: из Череповецкого, Великоустюгского, Никольского районов. Есть участники и из других регионов России. Центр писателя В.И. Белова получает вышивки, аппликации, игрушки из нитей – фантазия участников безгранична. Также активно почитатели творчества Белова снимают видеоролики про русскую деревню и пишут сочинения по книгам писателя.

Молодые читатели вместе с Василием Ивановичем размышляют о самых важных человеческих качествах: об умении прощать, способности сопереживать другим и сочувствовать их печалям. Участники конкурса с любовью и тактом описывают героев произведений Белова. Жалеют Катерину и Ивана Африкановича, стремятся оправдать измену Настеньки из рассказа «Речные излуки», читая роман «Всё впереди», пытаются понять, в чём главная проблема современного общества.

Подать заявку на конкурс «Душа хранит» можно будет до 30 сентября.

Читайте произведения Василия Ивановича и выражайте свои мысли и ощущения любым удобным для вас способом: придумывайте арт-объекты, пишите сочинения по произведениям, снимайте видеоролики или создавайте изделия декоративно-прикладного творчества.

Подробнее об условиях конкурса можно прочитать ЗДЕСЬ

Лариса Голубева


Центр писателя В.И.Белова
 ул. Щетинина, д.5, тел: 51-50-10, 53-30-80.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka