Занятие по школьному этикету в бибилиотеке №8

Постигая этикет...30 августа в  библиотеке семейного чтения № 8, в преддверии нового учебного года, ребятам с летней площадки «Город детства» было предложено вспомнить правила поведения в школе.

Дети вспомнили, как правильно вести себя на уроках и переменах, а так же на внеклассных мероприятиях. Также  ребята с удовольствием поучаствовали в ролевых играх. Во время занятия  можно было  познакомиться с книгами по этикету, представленными на выставке «Этикет от А до Я».
Ребята остались довольны мероприятием и пообещали что обязательно используют полученные на занятии знания после каникул.

Т. Сорокина, Е. Коровина

Городская библиотека семейного чтения №8