"Чудесная мастерская" в библиотеке №8

"Чудесная мастерская"29 августа Городская библиотека семейного чтения на улице Трактористов  в очередной раз принимала детей с летней площадки «Город детства».  И вновь ребята творили чудеса, превращая обычную бумагу в красивые и оригинальные подарки друзьям.

Во время проведения мастер-класса «Чудесная мастерская» ребята познакомились с искусством оригами, основными правилами выполнения изделий из бумаги и изготовили закладки для книг в подарок своим школьным друзьям к 1 сентября.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Радуга идей», где были представлены книги, с помощью которых дети смогут развивать свои творческие способности.

Татьяна Москвина

Городская библиотека №8 ул. Трактористов,д.5