Эколого-познавательную игру "Чудеса природы" провели сотрудники городской библиотеки №4

Эколого-познавательная игра Чудеса природыЧей звук? Чьи лапы? От кого жалоба? Растут ли на деревьях конфеты? – на подобные вопросы отвечали ребята летнего лагеря в Молочном, участвуя в эколого-познавательной игре «Чудеса природы», которую подготовили и провели сотрудники городской библиотеки №4.

Дети получив право выбора категории, которых было восемь: «растения», «зверьё моё», «верю – не верю», «звуки природы», «экология в цифрах», «сказочная зоология», «кот в мешке», «пернатые», выбирали вопрос по уровню сложности ( от 1 до 1000 баллов).

Тот кто в итоге получил наибольшее количество баллов был награжден сладким призом.