Международный день семьи отметили гости библиотеки №8

Дом моей мечты16 мая в Городской библиотеке семейного чтения №8 прошёл праздник «Моя счастливая семья», посвящённый Международному дню семьи. Гостями праздника стали четвероклассники школы №28.

Ребята познакомились с историей праздника, отгадывали загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины, с удовольствием играли, танцевали и каждый желающий смог построить «Дом своей мечты», в котором будут жить их самые заветные семейные ценности.

Интересно и весело прошли конкурсы «Устами младенца», «Большая семья», «Маленькие секреты семейного бюджета», вызвал оживление и восторг конкурс «В две руки сподручней».

Устами младенцаВ две руки сподручнейДом моей мечтыСекреты семейного бюджета

Праздник удался на славу! Каждый участник лишни раз осознал, что самое дорогое в жизни человека – это семья.

Светлана Дмитриева