Пейзажи Вологодчины на фотовыставке Валентины Лукиной в библиотеке Прилук

Фотовыставка в библиотеке №20В начале апреля в городской библиотеке №20 микрорайона Прилуки начала работу фотовыставка "Каждый день под иным солнцем" Валентины Лукиной. На выставке представлены пейзажи Вологодчины, а также натюрморты, эмоции, спортивные сюжеты и фото четвероногих друзей.

Вот что говорит о своем творчестве сама Валентина: "Вот уже почти 10 лет я занимаюсь художественной фотографией. Это мое хобби, увлечение, которому я посвящаю значительную часть своего свободного времени. Фотография для меня – это образ жизни, возможность замереть на мгновение среди спешащих людей, затаить дыхание и... пусть весь мир подождет!

Очень люблю снимать пейзажи, природу, животных, виды старых улиц, людей - снимаю всё, что красиво и радует глаз. Я и не думала, что смогу увлечься чем-то настолько, что это станет частью моей жизни и изменит мой взгляд на мир. И сейчас уже смотреть на мир по-другому просто не получается. Помимо этого занимаюсь спортивной фотографией. Снимала футбол, игры нашего вологодского "Динамо", баскетбол. В настоящее время фотографирую хоккейные матчи для Вологодской городской федерации хоккея. Радует тот факт, что своим хобби я могу приносить людям пользу и радость."

Фотовыставка в библиотеке №20Фотовыставка в библиотеке №20Фотовыставка в библиотеке №20

Фотографии Валентины Владимировны действительно радуют! Яркие, сочные, они дают нам возможность увидеть примечательное в весьма обыденных вещах, заставляют внимательней присмотреться к окружающему миру и понять, что жизнь - прекрасна!

Татьяна Кузьмина

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka