Книжная стихия в городской библиотеке семейного чтения на Архангельской

Книжная стихия в библиотеке семейного чтения на АрхангельскойПоэзия обладает одним удивительным свойством. Она возвращает слову его первоначальную, девственную свежесть. Самые стертые, до конца, "выговоренные" нами слова, начисто потерявшие для нас свои образные качества, живущие только как словесная скорлупа, в поэзии начинают сверкать, звенеть, благоухать!  / Константин Паустовский /

Не только в День поэзии 21 марта, но и в течение всей Недели поэзии в городской библиотеке семейного чтения №18 наши читатели - взрослые и дети читали стихи классиков и современных поэтов. Кто-то вспомнил любимые стихи, кто-то открыл для себя неизвестных ранее авторов, а кто-то прочитал и свои собственные строки.

На детском абонементе была представлена книжная выставка "Поэтическая переменка". Яркие и красивые книжки со стихами вызвали интерес у мам и малышей.

"Золотая россыпь стихов" - выставка сборников стихов о любви на взрослом абонементе. Здесь можно почитать стихи Андрея Дементьева, Эдуарда Асадова, Риммы Казаковой, Ларисы Рубальской, Марии Петровых, Роберта Рождественского, Вероники Тушновой и других поэтов.

Поэтическая переменкаПоэтическая переменкаЗолотая россыпь стихов

В фонде нашей библиотеки вы всегда можете найти сборники стихов любимых авторов.

Наш адрес: ул. Архангельская, д. 11; тел. 73-80-59

Римма Гитарина, Елена Мельникова

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka