Книжные каникулы в библиотеке №8 начались на «Поляне сказок»

Поляна сказок в библиотеке №8Весело и познавательно началась Неделя детско-юношеской книги «Книжная Вселенная» в Городской библиотеке семейного чтения №8В первый день каникул в библиотеку пришли ученики начальных классов школы №3 и вместе с литературными героями совершили путешествия в страну сказок.

Побывав на «Поляне сказок», ребята попробовали себя в роли волшебников, показали свои знания, отвечая на вопросы литературных викторин. Интерактивная игра «Сказочные превращения» развеселила наших гостей, предоставив им возможность показать свой артистизм.

Поляна сказок в библиотеке №8Поляна сказок в библиотеке №8Поляна сказок в библиотеке №8

Татьяна Москвина