Сказочный весенний семейный праздник в городской библиотеке на Архангельской

Весенний семейный праздник в библиотеке Весна в городской библиотеке семейного чтения №18 началась празднично. Веселой шумной компанией там собрались юные читатели вновь поздравить наших мам, бабушек и девчонок с Днем 8 марта.

Праздник получился сказочным и удивительным, а помогли нам в этом три известных волшебницы: Сказочница, Марья Искусница и Елена Премудрая. Сказочница рассказала поучительную для всех сказку «Кукушка», которая учит помогать своим мамам во всем, Марья Искусница научила делать цветы в подарок, а Елена Премудрая - народным играм.

Весенний семейный праздник в библиотеке Весенний семейный праздник в библиотеке

Вот только домовой Свет Егорыч все устраивал нам испытания, проверял домовитые ли мы, да смекалистые ли. Долго проверял... Пироги печь заставил – напекли, в доме игрушки убирали, даже мамам бельё с веревки велел убрать и узнать, кто сноровистее. Бабули, и те Свет Егорыча удивили - на скорость нитки мотали, да поздравления читали. Все равно доказали, что можем мы хозяйство в порядке держать, хороводы и песни петь. Остался Свет Егорыч доволен. Просился еще на пироги.

Весенний семейный праздник в библиотеке Весенний семейный праздник в библиотеке Весенний семейный праздник в библиотеке

До новых встреч!

Светлана Терентьева

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka