Итоги конкурса поделок «Любимой мамочке моей» в библиотеке №14 в Лукьяново

Лучшие работы конкурсаДорогие друзья!

Объявляем итоги конкурса поделок, посвящённого Международному женскому дню – 8 Марта, который проходил в городской библиотеке №14 (Лукьяново).

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «ДОШКОЛЬНИКИ»

1 МЕСТОМаслова Арина (д/с № 41); Мишенёва Анастасия (д/с № 87).

2 место – Данилова Полина (д/с № 41); Коков Артём (д/с № 87).

3 место – Смирнова Алеся (д/с № 49); Павлов Захар (д/с № 41).

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «УЧАЩИЕСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ»

1 МЕСТО – Цветков Иван (шк. 25).

2 место – Покровская Люда (шк. 31); Колыханова Анна (шк. 25).

3 место – Ефремов Кирилл (шк. 25).

По итогам зрительского голосования наибольшее число голосов набрала работа – Подарок маме «Весеннее настроение». Её авторы - воспитанники детского сада № 49 «Гусельки» Окатова София, Рыжков Антон, Луконина Лиза. Именно они становятся победителями в номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ». Поздравляем!

Лучшие работы конкурсаЛучшие работы конкурса

Победители конкурса награждаются дипломами, а все остальные участники получают грамоты за участие в конкурсе.

Обращаем ваше внимание, что дипломы и грамоты в электронном виде можно будет получить при посещении библиотеки на флешку, личным сообщением в группе библиотеки в ВКонтакте или на электронную почту после 9 марта.

Адрес библиотеки: ул. Кубинская, д.13,
тел. 28-26-07.