Лиричный и музыкальный День влюбленных прошел в городской библиотеке №5

День влюбленных в библиотеке №519 февраля в Городской библиотеке №5 состоялась молодёжная вечеринка, посвящённая Дню влюбленных.

Главными звёздами вечера стали Дмитрий Бахтенков, Олеся Малышева, Екатерина Степанова, Алина Смекалова, Николай Будилов и Анна Кочергина. Именно они подготовили музыкальные и танцевальные номера для вечеринки. К молодёжи подключились и наши библиотекари - они прочитали стихи о любви.

Ребята смогли хорошо провести время, послушать живую музыку, поучаствовать в весёлых конкурсах. После всех подготовленных номеров нашлись желающие проявить себя и показать свои таланты. Доля живой импровизации придала нашей праздничной встрече особенно тёплую, дружескую и доверительную атмосферу.

День влюбленных в библиотеке №5День влюбленных в библиотеке №5День влюбленных в библиотеке №5День влюбленных в библиотеке №5

Хочется выразить благодарность всем участникам этой вечеринки. Мы будем очень рады видеть у нас в гостях снова!

Адрес библиотеки: ул. Панкратова, д. 75, тел. 53-32-50

Ксения Рябкова