"Солдатская академия" - выставка книг и дембельских альбомов в библиотеке на Архангельской

Выставки к Дню защитника ОтечестваВ преддверии Дня защитника Отечества библиотека семейного чтения №18 подготовила тематические выставки для читателей - «Служу России» - книжная выставка в детском зале и выставка дембельских альбомов «Солдатская академия» - во взрослом зале.

Приглашаем детей познакомиться с интересными книгами о советской и российской армии, об ее истории и героях. С давних пор так повелось - как только на нашу землю приходил враг, все русские люди, и стар и млад, поднимались на ее защиту.

Русские воины всегда славились мужеством и отвагой. День защитника Отечества близок каждой семье, ведь в этот день принято поздравлять всех мужчин-воинов – бывших, нынешних и будущих.

А во взрослом зале можно полистать дембельские альбомы солдат срочной службы разных лет. Такой альбом относится к типу рукотворной книги, исполненной в единственном варианте, авторским произведением, содержащим биографические подробности и отражающим отрезок жизни, связанный со службой в армии, и поэтому - уникальным.

Выставки к Дню защитника ОтечестваВыставки к Дню защитника ОтечестваВыставки к Дню защитника Отечества

Выставки будут работать до 1 марта.

Адрес библиотеки: ул. Архангельская, д. 11, тел. 73-80-59

Римма Гитарина, Елена Мельникова

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka