Слово за словом

Детский отдел библиотеки-филиала № 2 МУК «Централизо-ванная библиотечная система» получил новую серию книг «Слово за словом».

От издательства: «Книги новой серии «Слово за словом» по-могут ребёнку развить устную речь, память и внимание. Читая вместе с малышом, не торопитесь: дайте ему рассмотреть каждую картинку. Он с удовольствием познакомится с предметами, которых ещё не знает. Расскажите ребёнку что-нибудь о предметах, изображённых на картинках. Постарайтесь использовать при этом самые простые слова. Внизу каждой страницы вы найдёте вопросы, которые помогут малышу овладеть навыками общения и сделают ваши занятия с ребёнком более увлекательными и полезными».

Книги вы можете взять в библиотеке-филиале № 2 МУК «ЦБС» на детском абонементе по адресу: ул. Чернышевского, д. 91.