"Литературная ёлка"

8 января 2011 г. в 14.00 в филиале №7 МУК «ЦБС» проводилась новогодняя «Литературная ёлка». В программе праздника: - подведение итогов книжного марафона – 2010; - подведение итогов конкурса «Наряжаем литературную ёлку!» (поделки о любимых книгах и отзывы о них), награждение победителей и участников конкурса; - литературные игры проводят сказочные герои; - музыка, танцы, новогодние развлечения.

Украшением библиотечной ёлки стали детские поделки о любимых книгах.

Гостей приветствовали литературные герои: Королева Книга, Звездочёт, Кролик, Кот в сапогах и Карлсон. Они не давали скучать участникам праздника.

Награждение победителей конкурса. Книги - призы, предоставленные ОАО «Бибколлектор», вызвали интерес у ребят.