Детский утренник "Пусть поколения знают"

5 мая 2011 года в 11.00 в читальном зале библиотеки-филиала №11 МУК "ЦБС" прошёл детский утренник «Пусть поколения знают». На утреннике присутствовали дети подготовительной группы МДОУ №1 «Карамель» и ветераны, дети войны.

Ребята прочитали ветеранам стихи о войне, специально выученные к празднику. Все вместе присутствующие вспомнили и спели хором одну из любимых военных песен, - песню «Катюша» на музыку М. Блантера, слова М. Исаковского.

На мероприятии присутствовала

депутат Законодательного собрания Вологодской области Минакова Елена Сергеевна.

Она  поздравила ветеранов с праздником Победы, вручила им подарки и цветы, наградила детей за участие в мероприятии.

В завершении утренника прозвучала песня, которая является олицетворением праздника, - песня «День Победы» на музыку Д. Тухманова и слова В. Харитонова.

Библиотека - филиал №11 выражает благодарность депутату Законодательного собрания Елене Сергеевне Минаковой за помощь в проведении мероприятия.