"Семья для всех - основа всех начал!"

Праздник, посвященный дню семьи

13 мая в Центральной детской библиотеке прошел праздник, посвященный Международному дню семьи «Семья для всех – основа всех начал!»

На мероприятие были приглашены воспитанники МОУ «Детский дом №5» и учащиеся 8-х классов МОУ «СОШ №22». Праздник начался с литературно-музыкальной композиции о ценности семьи. Вела его библиотекарь ЦДБ Козина Татьяна Ивановна. Соведущими у нее были ученики 10б класса МОУ «СОШ №22» Кузнецов Денис, Овчинникова Елизавета и Смирнова Ксения.

Были исполнены стихи и песни о семье. Кульминацией встречи стало выступление большой и дружной семьи воспитанников МОУ «Детский дом №5». Песни и стихи звучали очень трогательно, душевно и проникновенно. Слушатели встретили выступление с восторгом.

В благодарность за прекрасное выступление воспитанники детского дома получили в подарок от библиотеки книги сказок и раскраски. В заключении все присутствовавшие исполнили песню «Семейный очаг».

     

     

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka