«…И буду жить в своём народе» - викторина по жизни и творчеству Н. М. Рубцова

Викторина о жизни и творчестве Н. М. Рубцова

27 апреля библиотека – филиал №11 МУК «ЦБС» г. Вологды провела викторину «…И буду жить в своём народе», посвящённую жизни и творчеству Н. М. Рубцова. Викторина проходила в МОУ "Средняя общеобразховательная школа №35" в 6 классе. Ребятам в устной форме нужно было ответить на 35 вопросов. За правильный ответ ребята получали по 1 жетону.

Грамоты и призы были вручены:

• Гаджиеву Фариду – за 1 место;
  • Кундиной Линде – за 2 место;
  • Колесовой Ксюше – за 3 место.

Остальные ребята принимавшие активное участие в викторине получили призы за участие.

Библиотека – филиал №11 выражает благодарность депутату Вологодской городской Думы Меднову Тимуру Валентиновичу за оказание финансовой помощи для приобретения грамот и призов.