"Фантазии садового дизайна"

27 июня 2011 г. состоялось выездное заседание- экскурсия клуба «Надежда огородника и садовода» в дачный кооператив «Автомобилист» на садовые участки Валентины Осиповны Бурыка и Нины Петровны Кудревской. На заседании присутствовали 20 человек. Тема занятия «Фантазии садового дизайна».

В ходе мероприятия члены клуба познакомились с организацией и художественным воплощением авторских задумок по оборудованию дачного ландшафта. Все присутствующие восхищались продуманностью композиций, составленных из декоративных кустарников, однолетних и многолетних цветов.

Каждый из участков был по-своему интересен по цветочным композициям, и по использованию дополнительных ресурсов. На участке В. О. Бырыка интересными были решения в создании как отдельных ярких точек из многолетников, так и при оформлении миксбордеров. На участке Н. П. Кудревской вызвали интерес представленные поделки из пластиковых бутылок в виде загадочных цветов и пальм, выполненные руками хозяйки и её внука.

За дружеским чаепитием участники обменивались опытом и высказывали свои предложения по улучшению оформления участков. Участники экскурсии получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия.

                      

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka