"Новогодний калейдоскоп"

Новогодний калейдоскоп27 декабря в библиотеке – филиале №11 МУК "ЦБС г. Вологды" прошла новогодняя ёлка «Новогодний калейдоскоп» для членов ветеранской организации «Союз».

Ветеранов ожидало праздничное застолье и новогодняя концертная программа, которая началась с выступления ребят из школы №35. Вокальный ансамбль школы исполнил песни «Для чего нам ссорится», «Грустные капельки» и «Снежинка». Ребята прочитали стихи к празднику, показали две сценки.

На мероприятии присутствовала помощник депутата Вологодской городской Думы Меднова Т.В. Кожанова Ирина Александровна, она поздравила всех присутствующих с Новым годом и провела один из конкурсов.

Ветераны поучаствовали в викторинах по советским фильмам, разгадывали загадки от Деда Мороза про Новый год. Самые активные получили призы. После застолья всех порадовала новогодняя дискотека у ёлки со Снегурочкой.

Библиотека №11 выражает благодарность Меднову Тимуру Валентиновичу, депутату городской Думы, за помощь в организации мероприятия.

Новогодний калейдоскоп  Новогодний калейдоскоп  Новогодний калейдоскоп