«На крыльях новогодней ёлки»

На крыльях новогодней елкиНовогодний утренник для детей прошёл в библиотеке – филиале №8 24 декабря. На празднике присутствовали родители и малыши от 1-го до 3-х лет (39 человек).

К проведению мероприятия был красочно оформлен читальный зал библиотеки, подготовлены:

• книжная выставка «Подарок от Деда Мороза»,
  • мультимедийный клип «На крыльях новогодней ёлки»,
  • подарки для детей.

Дети так же подготовились к празднику: выучили стихи и песенки про Новый год. Сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка и Лисичка – сестричка играли с детьми в подвижные игры, водили хороводы вокруг ёлочки, загадывали загадки. В заключение праздника дети читали Деду Морозу стихи и получали подарки.

Праздник прошёл весело и трогательно. Малыши и их родители остались довольны. Ведь первый опыт общения для таких маленьких деток очень важен.

На крыльях новогодней елки  На крыльях новогодней елки   На крыльях новогодней елки