Конкурс творческих работ "Новогодний калейдоскоп"

Новогодний калейдоскопВ преддверии нового года библиотека – филиал № 8 объявила конкурс рисунков и поделок «Новогодний калейдоскоп».

На конкурс были представлены 54 творческие работы, выполненные в различных техниках: оригами, квиллинг, мягкая игрушка, рисунки. В конкурсе приняли участие 48 человек: читатели библиотеки, воспитанники и педагоги С/П ДТДиМ «Колосок» и «Чайка», МДОУ № 103 «Потешка».

В читальном зале библиотеки экспонировалась выставка работ «Новогодний калейдоскоп», которую посетили – 425 человек.

 

19 января 2012 года состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей. Спонсорскую поддержку для награждения участников конкурса оказал Депутат Законодательного Собрания Вологодской области Воропанов Сергей Александрович.

 

Гостей библиотеки приветствовала заведующая филиалом Москвина Татьяна Борисовна. Спасская Татьяна Витальевна, помощник Депутата Законодательного Собрания Воропанова С.А., вручила участникам конкурса грамоты и памятные подарки. В это время на экране мультимедиа демонстрировались слайды с фотографиями работ участников. Затем участники мероприятия посмотрели мультимедийную презентацию «История и традиции Нового года».

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Гости долго не расходились, общаясь между собой, а так же изъявили желание участвовать в последующих конкурсах, проводимых библиотекой.

Новогодний калейдоскоп  Новогодний калейдоскоп  Новогодний калейдоскоп

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka