Игра КВН «С любовью к Вологде»

Уважаемые друзья!

В рамках Дней защиты от экологической опасности и празднования 865-летия города Вологды стартовал городской экологический конкурс весёлых и находчивых «С любовью к Вологде» среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных  образовательных учреждений города Вологды.

Приглашаем Вас - 17 апреля  в 9 ч.30 м. в актовый зал МУК «Городской Дворец культуры» (г. Вологда, ул. Ленина, 17), где состоится финальная игра КВН «С любовью к Вологде», в которой примут участие победители отборочного тура.

Цель КВН: актуализация педагогического опыта по проблеме развития интеллектуальных и творческих способностей детей старшего дошкольного возраста  в  сфере экологического воспитания подрастающего поколения в условиях дошкольного образовательного учреждения.

Организаторы:
- Департамент городского хозяйства Администрации г. Вологды
- ВООО «Центр содействия развитию спорта «Олимп»»
- МОУ «Центр повышения квалификации педагогических  работников образовательной системы г. Вологды»
- Библиотека-филиал №10 МУК «Централизованной библиотечной системы г. Вологды»
Контактная  информация:
Тел.: (8172) 27-49-93 - заведующая библиотекой-филиалом №10 МУК «ЦБС г. Вологды» Самсонова Ольга Александровна;
Тел.: (8172) 52-31-18 -специалист по связям с общественностью МУК «ЦБС г. Вологды» - Саакян  Лилит Егишеевна