«Осень в Ковыринском парке»

Полькина С. М. - библиотекарь ЦГБ 22 сентября Центральная городская библиотека, Общественный комитет спасения «Ковыринского парка» и «Областной станции юннатов» и ТОС «Ковыринский» провели праздник «Осень в Ковыринском парке».

В программу праздника вошли:

- посадка деревьев;

- шествие колясок молодых мам с детьми;

- выставка рисунков.

Работники Центральной городской библиотеки организовали в парке выставку детских рисунков. Маленькие вологжане нарисовали то, каким они сейчас видят этот парк и каким хотят его видеть в будущем. Разница видная даже на рисунках самых маленьких участников: на одних нарисован мусор, бутылки в воде, а на других — карусели, цветочные клумбы и улыбающиеся люди.

Молчанова Л. А. - библиограф ЦГБ выставка детских рисунков  выставка детских рисунков

ТОС «Ковырино» выразил письменную благодарность всему коллективу Центральной городской библиотеки за поддержку общественных инициатив по спасению Ковыринского парка и Станции юннатов, отдельную благодарность всем, кто принял активное участие в подготовке и проведении праздника «Осень в Ковыринском парке» и выразил надежду на результативное сотрудничество в дальнейшем.