"Нет милее дружка, чем родная матушка!" детский утренник

5 и 6 марта в библиотеке-филиале № 18 МУК «ЦБС г. Вологды» (Архангельская, 11)  прошли  детские утренники  «Нет милее дружка, чем родная матушка!», посвященные Международному женскому дню  8марта.

  Жила  мама,  были у нее сын и дочь. Она с утра до вечера трудилась на работе, возвращалась домой уставшая, а там ее ждали домашние хлопоты. Сын и дочь на просьбы  помочь отвечали отказом, только и знали, что резвились и играли. И вот однажды, пока дети забавлялись во дворе с другими детьми, на небе появились тучи, налетел черный вихрь и забрал их маму.

Вихрь оставил карту, на которой были островки с испытаниями, и  послание, в котором говорилось, что он вернет им маму только после того, когда они пройдут все эти испытания. Дети очень расстроились, что не справятся с этим заданиями, и они попросили помощи у друзей, с которыми  играли во дворе и их родителей. Вместе они справились со всеми трудностями…….  На небе снова засияло солнышко,  и вместе с ним вернулась мама.

 .  

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka