"Моя мама лучшая на свете" конкурс юных чтецов

7 марта в библиотеке-филиале № 11 МУК «ЦБС г. Вологды» (Можайского, 60) прошел 2 тур конкурса чтецов «Моя мама лучшая на свете», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Организаторами конкурса выступили  библиотека семейного чтения – филиал № 11 МУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды» и депутат Вологодской городской Думы Меднов Тимур Валентинович.

В конкурсе художественного чтения  приняли активное участие воспитанники подготовительных групп: МДОУ «Детский сад № 1 «Карамель», МДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 8 «Маленькая страна», МДОУ «Детский сад № 11 «Дюймовочка», МДОУ «Детский сад общеразвивающего типа № 20 «Одуванчик», МДОУ «Детский сад № 78 «Мастерок», МДОУ «Детский сад № 21», МДОУ «Детский сад № 82 «Жемчужина».

Победителями  конкурса чтецов «Моя мама лучше всех» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений стали:

Зарецкий Максим, воспитанник МДОУ «Детский сад № 11 «Дюймовочка» (1 место)

Петров Саша, воспитанник МДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 8 «Маленькая страна» (2 место)

Лебедева Таня, воспитанница МДОУ «Детский сад общеразвивающего типа № 20 «Одуванчик» (3 место)

Все участники  конкурса были награждены подарками и поощрительными призами.