"Дарите женщинам цветы!" конкурс декоративно-прикладного творчества

1 февраля в библиотеке-филиале № 14 МУК «ЦБС г. Вологды» (Лукьяново) был объявлен конкурс детских поделок «Дарите женщинам цветы!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В конкурсе приняли активное участие учащиеся 1- 4 классов МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 25», . воспитанники МДОУ «Детский сад № 32 « Рябинка» и «Детский сад № 41 « Ветерок».  На творческий конкурс дети представили поделки, выполненные из различных материалов: из пластилина, цветной и гофрированной бумаги, цветного картона  и других подручных материалов.

7 марта в 17.00 в ДЦ «Забота» (Лукьяново) состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса. Депутат Вологодской городской Думы Петров М.Л. отметил всех участников конкурса, вручил подарки и Благодарности. По завершению торжественной части праздничного вечера  ветераны  и гости смогли полюбоваться детскими работами.